Victor Emanuel III., 1900-1946. 1/2 Rupia 1919, Rom. Pagani 970.
ITALIEN, KOLONIE SOMALIA
Victor Emanuel III. 1900-1946.
1/2 Rupia 1919, Rom.
Pagani 970.
Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Rupia 1919, Rom.
Pagani 970.