Innocenz XI., 1676-1689. Piastra AN I (1676/1677), Rom. Dav. 4086; Muntoni 42.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Innocenz XI. 1676-1689.
Piastra AN I (1676/1677), Rom.
Dav. 4086; Muntoni 42.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 4086; Muntoni 42.