Nikolaus II., 1894-1917. Silbermedaille o. J. (1899) Diakov 1287.1 (R3).
previous lot Lot number 4785 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Nikolaus II. 1894-1917.
Silbermedaille o. J. (1899), unsigniert, von A. Vasyutinsky, auf den Bau des Katharinenhafens in Murmansk. Kopf l.//Ansicht des Hafens. 68,16 mm; 162,05 g.
Diakov 1287.1 (R3).
Von großer Seltenheit. Kl. Randfehler, poliert, sehr schön-vorzüglich
Diakov 1287.1 (R3).