Victor Emanuel III., 1900-1946. 5 Lire 1911 R, Rom. Dav. 143; Pagani 707.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
previous lot Lot number 1916 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Victor Emanuel III. 1900-1946.
5 Lire 1911, R, Rom. 50 Jahre Königreich Italien.
Dav. 143; Pagani 707.
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 143; Pagani 707.