Karl VI., 1711-1740. Reichstaler 1715, Siebenbürgen. Dav. 1102; Voglh. 265 III.
previous lot Lot number 1524 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Karl VI. 1711-1740.
Reichstaler 1715, Siebenbürgen.
Dav. 1102; Voglh. 265 III.
RR Herrliche Patina, Schrötlingsfehler, attraktives, vorzügliches Exemplar
Dav. 1102; Voglh. 265 III.