Katharina II., 1762-1796. Ku.-2 Kopeken 1793, Anninskoye. 22.98 g. Bitkin 871 (R1); Diakov 745 (R2).
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-2 Kopeken 1793, Anninskoye. 22.98 g.
Bitkin 871 (R1); Diakov 745 (R2).
R Leichte Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich