Karl VI., 1711-1740. Reichstaler 1716, Hall. Dav. 1051; M./T. 840; Voglh. 259 II.
Karl VI. 1711-1740.
Reichstaler 1716, Hall.
Dav. 1051; M./T. 840; Voglh. 259 II.
Feine Patina, vorzüglich
Reichstaler 1716, Hall.
Feine Patina, vorzüglich