1/8 Dukat o. J. (1700). Fb. 1893; Kellner 97.
NÜRNBERG, STADT
1/8 Dukat o. J. (1700). Lammprägung. 0,42 g.
Fb. 1893; Kellner 97.
GOLD. Min. Randfehler, vorzüglich
Fb. 1893; Kellner 97.