Josef II., 1765-1790. Ku.-2 Liards 1788, Brüssel. J. 39.
Josef II. 1765-1790.
Ku.-2 Liards 1788, Brüssel.
J. 39.
Hübsche Kupferpatina, vorzüglich
Ku.-2 Liards 1788, Brüssel.
J. 39.