Maximilian II., 1848-1864. Doppelter Vereinstaler 1860. AKS 147; Dav. 607; Kahnt 125; Thun 99.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 641 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Maximilian II. 1848-1864.
Doppelter Vereinstaler 1860.
AKS 147; Dav. 607; Kahnt 125; Thun 99.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Doppelter Vereinstaler 1860.
Hübsche Patina, vorzüglich +