Minh Mang, 1820-1841. 7 Tien (Piaster) Jahr 13 (1832). Dav. 111; Schroeder 181.
WORLD COINS AND MEDALS
VIETNAM, ANNAM
Errata : F
Minh Mang, 1820-1841.
7 Tien (Piaster) Jahr 13 (1832). In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung XF 45.
Dav. 111; Schroeder 181.
Dunkle Patina, sehr schön
Dav. 111; Schroeder 181.
Dunkle Patina, sehr schön