Straits Settlements (Malaysia). 50 Cents 1887. K./M. 13.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN
Straits Settlements (Malaysia).
50 Cents 1887.
K./M. 13.
Sehr schön-vorzüglich
50 Cents 1887.
K./M. 13.
Sehr schön-vorzüglich