Ferdinand I., 1522-1558-1564. Guldentaler (60 Kreuzer) 1563, Klagenfurt. Dav. 35; Voglh. 59.
previous lot Lot number 1467 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Ferdinand I. 1522-1558-1564.
Guldentaler (60 Kreuzer) 1563, Klagenfurt.
Dav. 35; Voglh. 59.
Attraktives Exemplar, sehr schön-vorzüglich
Dav. 35; Voglh. 59.