Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1760, Hall. Dav. 1121; Eypeltauer 79; M./T. 958.
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1760, Hall.
Dav. 1121; Eypeltauer 79; M./T. 958.
Feine Patina, vorzüglich
Konv.-Taler 1760, Hall.
Feine Patina, vorzüglich