François I, 1515-1547. 1/2 Teston o. J. (1515-1540), 3. Typ, Rouen. Duplessy 795.
François I, 1515-1547.
1/2 Teston o. J. (1515-1540), 3. Typ, Rouen.
Duplessy 795.
R Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, attraktives, sehr schönes Exemplar
Duplessy 795.