Stadt. 1/2 Reichstaler 1643, Carvalho/Clairand/Kind M 8/1643.
FRANKREICH/FEODALES, BESANÇON
Stadt.
1/2 Reichstaler 1643, mit Titel Karls V.
Carvalho/Clairand/Kind M 8/1643.
Feine Patina, durchgehender Schrötlingsfehler, sehr schön +