Domkapitel. 1/2 Reichstaler 1628. Besser/Brämer/Bürger 45.64 (dieses Exemplar).
HALBERSTADT, BISTUM
Domkapitel.
1/2 Reichstaler 1628.
Besser/Brämer/Bürger 45.64 (dieses Exemplar).
RR Hübsche Patina, sehr schön
1/2 Reichstaler 1628.
RR Hübsche Patina, sehr schön