Domkapitel. 1/2 Reichstaler 1629. Besser/Brämer/Bürger 45.65 a.
HALBERSTADT, BISTUM
Domkapitel.
1/2 Reichstaler 1629. Mit Arabesken in der rechten Wappenhälfte.
Besser/Brämer/Bürger 45.65 a.
R Hübsche Patina, sehr schön +
Besser/Brämer/Bürger 45.65 a.