Lot.

ERFURT, STADT

Lot number 27

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 440.00 €

Lot.
Kleines Konvolut von Marken und Zeichen des 16.-20. Jahrhunderts, u. a. Zeichen der Tuchmacher-Innung (4x) sowie eine einseitige Kupfertormarke o. J. (Krempfer Tor) etc. Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen.

7 Stück., Sehr schön-vorzüglich