Reichstaler (32 Schilling) 1588, Dav. 9223; Gaed. 342 a var.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1588, mit Titel Rudolfs II. Münzmeister Jacob Schmidt.
Dav. 9223; Gaed. 342 a var.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 9223; Gaed. 342 a var.
Hübsche Patina, sehr schön