Reichstaler (32 Schilling) 1610, Dav. 5360; Gaed. 370 c/370 b.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1610, mit Titel Rudolfs II. Münzmeister Matthias Moers.
Dav. 5360; Gaed. 370 c/370 b.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5360; Gaed. 370 c/370 b.
Hübsche Patina, sehr schön