Reichstaler (32 Schilling) 1634, Dav. 5365; Gaed. 463 a.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1634, mit Titel Ferdinands II. Münzmeister Christof Feustel.
Dav. 5365; Gaed. 463 a.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5365; Gaed. 463 a.
Hübsche Patina, sehr schön