Reichstaler (32 Schilling) 1641, Dav. 5366; Gaed. 495.
HAMBURG, STADT
Reichstaler (32 Schilling) 1641, mit Titel Ferdinands III. Münzmeister Matthias Freude.
Dav. 5366; Gaed. 495.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5366; Gaed. 495.
Hübsche Patina, sehr schön