Jean Pierre Boyer, Präsident 1820-1843, seit 1818 Präsident von West-Haiti. 100 Centimes AN 26 (1829). K./M. A 23.
WORLD COINS AND MEDALS
HAITI
Jean Pierre Boyer, Präsident 1820-1843, seit 1818 Präsident von West-Haiti.
100 Centimes AN 26 (1829).
K./M. A 23.
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, vorzüglich
100 Centimes AN 26 (1829).
K./M. A 23.