Lot number 431
SACHSEN, 1 1/2facher Reichstaler, 1597, Dav. - (zu 9819); Schnee - (zu 753); Keilitz/Kahnt 190; Von größter Seltenheit., Hübsche Patina, winz. Randfehler, attraktives, sehr schönes Exemplar
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €