Lot number 1193
SACHSEN, Tragbare, ovale, aus zwei brakteatenförmig geprägten Seiten zusammengesetzte silberne Hohlmedaille, o. J. (vermutlich 1680), Slg. Merseb. -; Galster 110/111; Von großer Seltenheit., Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €