Lot number 1784
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, Penny, um 792-796, North 339; Seaby 909; Von großer Seltenheit., Dunkle Patina, etwas korrodiert, Schrötlingsfehler auf der Vorderseite, gutes sehr schön
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 6,500.00 €