Lot number 2065
SCHWEIZ, APPENZELL-AUSSERRHODEN, 4 Franken (Neutaler), 1816, Dav. 368; D./T. 155; Nur 1.850 Exemplare geprägt. Prachtexemplar., Herrliche Patina, min. justiert, fast Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €