Lot number 6941
SCHLESWIG-HOLSTEIN, 2 Friedrichs d'or, 1830, Fb. 286 (dort unter Dänemark); Hede 3; Lange -; Schl. 18 (dort unter Dänemark); GOLD. Selten in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, vorzüglich +
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €