Lot number 205
RUSSLAND, Rubel, 1718 (kyrillisch), Bitkin 209 (R); Dav. 1652; Diakov 538 (R1); Selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 13,000.00 €