Lot number 4068
DÄNEMARK, KÖNIGREICH, Breiter doppelter Speciedaler, o. J. (1611), Hede 64 B; Dav. 533; Schou 23; Sieg 119.2; RR, Ungewöhnlich attraktives Exemplar mit feiner Patina, min. Glättungsspuren, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,000.00 €