Lot number 4481
DÄNEMARK, KÖNIGREICH, Frederik d'or, 1828, Hede 4 A; Fb. 287; Schl. 23; Schou 2; Sieg 32; GOLD. Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar mit herrlicher Goldtönung., Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,200.00 €