Lot number 4555
DÄNEMARK, KÖNIGREICH, Speciedaler, 1854, Dav. 76; Hede 4 A (RR); Schou 2; Sieg 6.1 (S); Sehr seltener Jahrgang, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Tönung, winz. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €