Lot number 4660
DÄNEMARK, DÄNISCH-OSTINDIEN, Goldabschlag von den Stempeln des 1 Royalin (1 Fano), 1756, Schou 116 a; Sieg 73.5 (RR, dieses Exemplar); Jensen 256; GOLD. Von allergrößter Seltenheit. Prachtexemplar. 3. bekanntes Exemplar in Privatbesitz., Vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 9,500.00 €