Lot number 5847
POLEN, THORN, Silbermedaille, 1754, Bannicke 147; H.-Cz. 2855; Marienb. 9173 (dort J. C. Koch als Medailleur angegeben); Selten, besonders in dieser Erhaltung., Herrliche Patina, attraktives, vorzügliches Exemplar
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,300.00 €