Lot number 6266
BRANDENBURG-PREUSSEN, Reichstaler, 1716 (Jahreszahl im Stempel aus 1713 geändert), Dav. 2568; v. Schr. 205; Von großer Seltenheit., Herrliche Patina, min. Justierspuren am Rand, sehr attraktives, vorzügliches Exemplar
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 18,000.00 €