FRANKREICH/FEODALES,
ARRAS, Silbergußmedaille, o. J. (1571), Attwood 985 (dort in Bronze, mit Signatur); Börner 943 (dort in Bronze, mit Signatur); Voltolina 559 (dort mit Signatur);
In Silber selten., Vermutlich zeitgenössischer Guß. Tuscheziffer, fein ziseliert, Teile des Münzbildes nachgraviert, sehr schön +
Errata:
Exemplar der Auktion Jean Elsen 102, Brüssel 2009, Nr. 1762, nicht Nr. 1767.