Lot number 497
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Titus, 79-81 für Julia Titi. Æ-Dupondius, 80/81, BMC 257; Coh. 18; RIC² 398; R, Braune Patina, hervorragendes Porträt, kl. Prägeschwäche auf dem Revers, vorzüglich/fast vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €