Lot number 9585
DÄNEMARK, DÄNISCH-WESTINDIEN, Einseitige Messingmarke zu 1 Cent, o. J. (um 1887), Sieg 24; OBC 25; Higgie 426; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €