Lot number 1726
FRANKREICH, KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1686, Trésor de Numismatique et de Glyptique -; Menestrier, Histoire de règne Tf. 23, CXXVII; RR, Hübsche Patina, min. Kratzer, vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €