Lot number 2540
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1703, Senk 80; Weiler 108; v. Loon IV, S. 346 var.; Eimer 400; R, Feine Tönung, etwas berieben, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 380.00 €