Lot number 2672
SCHWEDEN, KÖNIGREICH, Silbermedaille, o. J. (1706), Hildebrand I, S. 542, 109; Slg. Erlanger -; Slg. Bonde (Auktion Künker/Nordlind 145) 7406; RR, Feine Patina, winz. Stempelfehler am Rand, feine Patina, fast vorzüglich
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €