Lot number 3196
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Löser zu 3 Reichstalern, 1618, Dav. 40; Duve 5; Welter 1018; Preussag Collection (Auktion London Coin Galleries/Künker 1) 30; Von großer Seltenheit., Feine Patina, Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €