Lot number 6139
BAMBERG, Reichstaler, o. J. (um 1629), Dav. 5051; Krug 239; RR Nur 288 Exemplare geprägt., Feine Tönung, kl. Henkelspur, Felder leicht geglättet, sonst sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €