Lot number 6211
BRANDENBURG IN FRANKEN, Konv.-Taler, 1786, Dav. 2028; Slg. Wilm. 1116; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 4794; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €