Lot number 6838
SOLMS, Konv.-Taler, 1770, Dav. 2786; Joseph 457; Haussammlung der Fürsten von Solms-Hohensolms-Lich (Auktion Künker 212) 4223; Selten in dieser Erhaltung., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Sammlerpunze im Rand, min. Reste von Tintenschrift, vorzüglich +
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €