Lot number 7043
RUSSLAND, Anna, 1730-1740. 1/2 Rubel (Poltina), 1733, Bitkin 148; Diakov 4; Selten in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €