Lot number 7278
RUSSLAND, Nikolaus II. 1894-1917. Goldmedaille, o. J. (im Rand graviert 1901), Diakov 1143.2 (R4); GOLD. Von größter Seltenheit., Feiner Prägeglanz, min. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 12,500.00 €
Hammer-price / sale price: 10,000.00 €