Lot number 890
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Constans, 337-350. Õ-Miliarense (schwer), 337/340, RIC 49; RR, Herrliche Patina, kl. Schrötlingsriß, winz. Schürfspur auf dem Avers, sehr schön/fast vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €