Lot number 2229
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, Konv.-Taler, 1783, Dav. 2172; Welter 2901; Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Erstabschlag. Feine Patina, min. justiert, fast Stempelglanz
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €